Педагоги центра "Точка роста"

Гниломедова Ольга Владимировна

Руководитель Центра "Точка роста"

Преподаваемые учебные предметы, курсы, дисциплины (модули): предметы начальных классов, физика

Педагогический стаж: 34 года

Категория: первая

Курсы повышения квалификации:

ЧОУ ДПО «Центр инновационного развития человеческого потенциала и управления знаниями»

Структурное подразделение детский технопарк «Кванториум Фотоника»,

«Soft и Hard Skills как стратегия формирования компетентностного поля педагогов центров «Точка роста» в условиях реализации Национального проекта «Образование», 40 часов, апрель, 2022 г.

- ФГАОУ ДПО «Академия реализации государственной политики и профессионального развития работников образования Министерства просвещения Российской Федерации»

«Использование современного учебного оборудования в центрах образования естественно-научной и технологической направленностей «Точка роста», 36 часов, июнь, 2022 г.

- ФГБОУ ВО «Пермский государственный гуманитарно-педагогический университет» Центр дополнительного образования «Дом научной коллаборации им.А.А.Фридмана»

«Педагогические технологии массового вовлечения детей в научно-техническое творчество», 72 часа, ноябрь, 2022 г.

-ФГАОУ ДПО «Академия реализации государственной политики и профессионального развития работников образования Министерства просвещения Российской Федерации»

«Использование современного учебного оборудования в центрах образования естественно-научной и технологической направленностей «Точка роста», 36 часов, июнь, 2023 г.

Чугайнова Марина Александровна

химия, биология, обществознание

Педагогический стаж: 31 года

Категория: первая

Кривощекова Светлана Владимировна

математика, физика

Педагогический стаж: 32 года

Старкова Марина Владимировна

Преподаваемые учебные предметы, курсы, дисциплины (модули):

педагог дополнительного образования, педагог-организатор Центра "Точка роста"

Педагогический стаж: 10 лет

Подвинцев Александр Владимирович

технология, педагог дополнительного образования

Педагогический стаж: 25 лет

Курсы повышения квалификации:

Формирование Soft и Hard компетенций педагогов Центров «Точка роста» (созданных в 2022 и планируемых к созданию в 2023 г.) (базовый уровень) по направлениям естественнонаучного цикла, 40 часов, март, 2023 г.

Судакова Елена Михайловна

информатка